Приобрел очки, сервис был быстрый, упаковке отдельный плюс, ничего не погнулось или лопнуло.
Отличный магазин, всё дёшево и качественно
Отзывы Смотреть все отзывы
Игорь
Приобрел очки, сервис был быстрый, упаковке отдельный плюс, ничего не погнулось или лопнуло.
Евгений
Отличный магазин, всё дёшево и качественно