Защитные пленки для смартфонов от продавца onex Совместимая модель: Samsung Galaxy Note 10 Lite
ТОП-5
- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (тыл) для Samsung Galaxy S26+ (85769)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy S26 (85545)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy S25 FE (81316)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy A17 4G/5G (85761)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (тыл+грани без углов) для Apple iPhone 17 Pro Max (6.9") (84749)

Защитные пленки для смартфонов
Samsung Galaxy Note 10 Lite
по популярности
код товара: 27526659-1370
Защитная пленка SKLO Back (тыл) Transp. для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (61208)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27523040-1370
Защитная гидрогелевая пленка SKLO (тыльная сторона) для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (44542)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Гидрогелевые
код товара: 27523042-1370
Защитная гидрогелевая пленка SKLO (тыльная сторона) для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (44542)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Гидрогелевые
код товара: 27522802-1370
Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (44299)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На экран
- Материал
- Гидрогелевые
код товара: 27526020-1370
Защитная пленка SKLO Back (задняя) Camo для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (60339)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27526022-1370
Защитная пленка SKLO Back (тыл) Camo для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (60339)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27526023-1370
Защитная пленка SKLO Back (зад) Camo для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (60339)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27526656-1370
Защитная пленка SKLO Back (зад) Transp. для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (61208)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27523199-1370
Защитная гидрогелевая пленка SKLO (на камеру) 4шт. для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (44754)
оставить отзыв
199 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На камеру
- Материал
- Гидрогелевые
код товара: 27522803-1370
Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (44299)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На экран
- Материал
- Гидрогелевые
код товара: 27526325-1370
Защитная пленка SKLO Back (тыль) Snake для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (60919)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27526657-1370
Защитная пленка SKLO Back (тыльная) Transp. для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (61208)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27526658-1370
Защитная пленка SKLO Back (зад) Transp. для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (61208)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
код товара: 27526021-1370
Защитная пленка SKLO Back (зад) Camo для Samsung Galaxy Note 10 Lite (A81) (60339)
оставить отзыв
329 ₴
- Совместимая модель
- Samsung Galaxy Note 10 Lite
- Назначение
- На заднюю крышку
- Материал
- Классические
ТОП-5
- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (тыл) для Samsung Galaxy S26+ (85769)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy S26 (85545)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy S25 FE (81316)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (экран) для Samsung Galaxy A17 4G/5G (85761)

- Защитная гидрогелевая пленка SKLO (тыл+грани без углов) для Apple iPhone 17 Pro Max (6.9") (84749)















Отзывы Смотреть все отзывы
Замовив два реле контролю напруги, один з них виявився з браком. Зв'язався з продавцем - продавець запропонував повернути гроші або замінити на справний. Питання було вирішено швидко без зайвих складнощів. Продавця рекомендую.
Опис та фото на сайті відповідають дійсності.Ціна-якість також:)Продавець відповідає одразу.Швидка доставка.Рекомендую:))
Замовляла чехол на телефон. Все пройшло чудово. Актуальна інформація, менеджер швидко зв'язався, швидка доставка. Дякую.
Сумка компактна, відповідає розміру зазначеному в описі, дуже сподобалася!🥰
Швидко зв'язалися та відправили. Товар відповідає опису. Все супер!
Замечательный чехол. Быстрая доставка. Вежливый продавец. Спасибо.