Заказывал чехлы на смартфон. На сайте они, разумеется, отображались, как имеющиеся в наличии и доступные для заказа. После этого мне каждый раз перезвонил продавец и сообщал, что этих чехлов в наличии нет. Внимание, вопрос: если чехла в наличии нет, почему он доступен для заказа? Делать заказы у этого продавца категорически не рекомендую!
Анна
Рекомендую
2
Не связывались со мной дня 3 для подтверждения пока я сама не обратилась, выяснилось что не было в наличии, обещали что через еще 3 дня отправят , но не отправили, я опять позвонила и мне сказали что отправят на следующий день, и наконец отправка состоялась… но все эти дни ждешь без оповещений за задержки..
Мартыненко Егор Александрович
Рекомендую
1
Я заказал чехол, спустя время приходит смс с просьбой об обязательной предоплате.
Мне это не понравилось, и я отказался.
Не видел чтобы про предоплату что-то было написано.
Но чехол всё равно приходит на почту!
На упаковке наклейка с надписью моей модели, а разъемы под камеры другие!
Олександр
Рекомендую
1
Відправили замовлення не те що замовляв, але доволі швидко. Якщо замовлення не має в наявності, навіщо відправляти аби що? Не передзвонили, навіть після заявки поданої до Алло. Категорично не рекомендую зв'язуватися з цим магазином, якщо вам не байдуже на час
та ваші нерви.
Игорь
Рекомендую
4
Свой заказ,этот чехол-книжка ,получил.
Мне он понравился и я его забрал.
Только заде чехла у них на картинке не много открыто,а мне пришло с большим открытым квадратом.
Силиконовый чехол на половину был отклееным от кожаного чехла и пришлось самому приклеить.
Антон
Рекомендую
5
Не міг пройти повз)) Я замовив чохол на подарунок, але не на ту модель, як виявилось)) Так ось магазин пійшов мені на зустріч, швиоко оформили обмін та не морочили голову, як зазвичай при обміні в магазинах))) Дуже задоволений, рекомендую))
Відгуки Дивитися всі відгуки
Александр
Заказывал чехлы на смартфон. На сайте они, разумеется, отображались, как имеющиеся в наличии и доступные для заказа. После этого мне каждый раз перезвонил продавец и сообщал, что этих чехлов в наличии нет. Внимание, вопрос: если чехла в наличии нет, почему он доступен для заказа? Делать заказы у этого продавца категорически не рекомендую!
Анна
Не связывались со мной дня 3 для подтверждения пока я сама не обратилась, выяснилось что не было в наличии, обещали что через еще 3 дня отправят , но не отправили, я опять позвонила и мне сказали что отправят на следующий день, и наконец отправка состоялась… но все эти дни ждешь без оповещений за задержки..
Мартыненко Егор Александрович
Я заказал чехол, спустя время приходит смс с просьбой об обязательной предоплате. Мне это не понравилось, и я отказался. Не видел чтобы про предоплату что-то было написано. Но чехол всё равно приходит на почту! На упаковке наклейка с надписью моей модели, а разъемы под камеры другие!
Олександр
Відправили замовлення не те що замовляв, але доволі швидко. Якщо замовлення не має в наявності, навіщо відправляти аби що? Не передзвонили, навіть після заявки поданої до Алло. Категорично не рекомендую зв'язуватися з цим магазином, якщо вам не байдуже на час та ваші нерви.
Игорь
Свой заказ,этот чехол-книжка ,получил. Мне он понравился и я его забрал. Только заде чехла у них на картинке не много открыто,а мне пришло с большим открытым квадратом. Силиконовый чехол на половину был отклееным от кожаного чехла и пришлось самому приклеить.
Антон
Не міг пройти повз)) Я замовив чохол на подарунок, але не на ту модель, як виявилось)) Так ось магазин пійшов мені на зустріч, швиоко оформили обмін та не морочили голову, як зазвичай при обміні в магазинах))) Дуже задоволений, рекомендую))