Каталог

Смарт-часы Функции: Счетчик калорий в Одессе

Счетчик калорий
по популярности
код товара: 22776586-3195
Время работы до (обычный режим)
2 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
Есть
код товара: 22819718-0087
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Отслеживание времени активности, Уровень стресса
Тип матрицы
IPS
Операционная система
Проприетарная
Стандарт защиты
Без защиты
код товара: 22821135-0087
Функции
Шагомер, Счетчик калорий, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации
GPS
Есть
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Проприетарная
Bluetooth
Есть
код товара: 23211137-4820
Функции
Управление камерой смартфона, Счетчик калорий, Шагомер
GPS
Есть
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
Есть
код товара: 23211138-4820
Функции
Управление камерой смартфона, Счетчик калорий, Шагомер
GPS
Есть
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
Есть
код товара: 24160483-0250
Время работы до (обычный режим)
90 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Фонарик
GPS
Есть
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
Transflective
Сенсорный экран
Есть
код товара: 24160488-0250
Время работы до (обычный режим)
16 дней
Функции
Фитнес трекер, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации, Уровень стрес
GPS
Есть
Влагозащита
Плавание/Купание
Тип матрицы
AMOLED
NFC
Есть
код товара: 24174171-3195
Функции
Счетчик калорий, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Проприетарная
Bluetooth
Есть
код товара: 24174177-3195
Время работы до (обычный режим)
168 дней
Функции
Счетчик калорий, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Проприетарная
код товара: 24174178-3195
Время работы до (обычный режим)
168 дней
Функции
Счетчик калорий, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Проприетарная
код товара: 24174180-3195
Время работы до (обычный режим)
168 дней
Функции
Счетчик калорий, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Проприетарная
код товара: 23195285-5688
Время работы до (обычный режим)
3 дней
Функции
Счетчик калорий, Функция поиска телефона, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Плавание/Купание
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.1
код товара: 24187669-4436
Время работы до (обычный режим)
20 дней
Функции
Шагомер, Счетчик калорий, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 24204513-5543
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Счетчик калорий, Шагомер
GPS
Есть
Тип матрицы
LCD
Сенсорный экран
Есть
Wi-Fi
Есть
код товара: 24317154-5486
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Счетчик калорий, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Плавание/Купание
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 23195238-5688
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
Стандарт защиты
IP68
код товара: 12451556-0120
Время работы до (обычный режим)
3 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Операционная система
Android
Bluetooth
4.0
код товара: 12451557-0120
Время работы до (обычный режим)
3 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Операционная система
Android
Bluetooth
4.0
код товара: 23195179-5688
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
Есть
Стандарт защиты
IP67
код товара: 23195172-5688
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса, Видеозвонки, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
Есть
Стандарт защиты
IP67
код товара: 23195183-5688
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса, Возможность совершать звонки, Фонарик
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.3
код товара: 23195185-5688
Время работы до (обычный режим)
15 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.2
код товара: 23195190-5688
Функции
Счетчик калорий, Функция поиска телефона, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
Стандарт защиты
IP67
код товара: 23195189-5688
Время работы до (обычный режим)
15 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.2
код товара: 23195191-5688
Время работы до (обычный режим)
15 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.2
код товара: 23195194-5688
Функции
Счетчик калорий, Функция поиска телефона, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
Стандарт защиты
IP67
код товара: 23195193-5688
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации, Уровень стресса
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.1
код товара: 23195196-5688
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса, Фонарик
GPS
Есть
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.2
код товара: 23195202-5688
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
Стандарт защиты
IP67
код товара: 23195223-5688
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.2
Стандарт защиты
IP68
код товара: 23195225-5688
Время работы до (обычный режим)
15 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации, Уровень стресса, Возможность с
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.2
код товара: 23195227-5688
Время работы до (обычный режим)
15 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.2
код товара: 24581435-0087
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Уровень стресса
GPS
A-GPS, GPS
Тип матрицы
AMOLED
NFC
Есть
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Garmin
код товара: 24581439-0087
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Возможность совершать звонки
GPS
A-GPS, GPS
Тип матрицы
AMOLED
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Проприетарная
Bluetooth
Есть
код товара: 24581935-4436
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 24588890-4436
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 24589103-4436
Время работы до (обычный режим)
3 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 24589616-4436
Время работы до (обычный режим)
3 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Просчет пройденного расстояния, Возможность совершать звонки
GPS
Есть
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Примечание
Отправка по 100% предоплате
код товара: 24590352-4436
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Возможность совершать звонки
GPS
Есть
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
NFC
Есть
код товара: 24580778-4436
Время работы до (обычный режим)
10 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 24590337-4436
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Возможность совершать звонки
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 24581080-4436
Время работы до (обычный режим)
10 дней
Функции
Шагомер, Счетчик калорий, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
AMOLED
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 14161227-0120
Функции
Счетчик калорий, Шагомер
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 25424310-4436
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание времени активности
Влагозащита
Плавание/Купание
Тип матрицы
AMOLED
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 25488959-4436
Время работы до (обычный режим)
15 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Отслеживание локации, Возможность совершать звонки, Фонарик
GPS
Есть
Влагозащита
Плавание/Купание
Тип матрицы
TFT
Примечание
Отправка по 100% предоплате
код товара: 25488973-4436
Время работы до (обычный режим)
7 дней
Функции
Шагомер, Счетчик калорий, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния, Возможность совершать звонки, Фонарик
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 26614261-4436
Время работы до (обычный режим)
3 дней
Функции
Управление камерой смартфона, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Умный будильник
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Примечание
Отправка по 100% предоплате
Сенсорный экран
Есть
код товара: 26767086-0087
Функции
Счетчик калорий, Шагомер
GPS
Есть
Тип матрицы
OLED
Wi-Fi
IEEE 802.11 b/g/n
Стандарт защиты
Без защиты
код товара: 27244768-0087
Функции
Управление камерой смартфона, Фитнес трекер, Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Умный будильник, Просчет пройденного расстояния
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Проприетарная
Bluetooth
4.2
код товара: 27356759-5598
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Отслеживание локации, Возможность совершать звонки
GPS
Есть
Тип матрицы
IPS
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Android
код товара: 27372407-5543
Функции
Счетчик калорий
Сенсорный экран
Есть
код товара: 27382820-4820
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание времени активности
GPS
Есть
Тип матрицы
OLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 27382782-4820
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание времени активности
GPS
Есть
Тип матрицы
OLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 27382926-4820
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание времени активности
GPS
Есть
Тип матрицы
OLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 27382987-4820
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание времени активности
GPS
Есть
Тип матрицы
OLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 27382985-4820
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание времени активности
GPS
Есть
Тип матрицы
OLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 27382988-4820
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Функция поиска телефона, Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание времени активности
GPS
Есть
Тип матрицы
OLED
Сенсорный экран
Есть
Bluetooth
5.0
код товара: 27356699-5598
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Отслеживание сна, Просчет пройденного расстояния
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Android
Bluetooth
5.0
код товара: 27356702-5598
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Счетчик калорий, Шагомер, Прослушивание музыки, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Android
код товара: 27356703-5598
Время работы до (обычный режим)
5 дней
Функции
Шагомер, Счетчик калорий, Прослушивание музыки, Отслеживание сна, Умный будильник, Отслеживание времени активности, Отслеживание скорости движения, Просчет пройденного расстояния, Контроль времени погружения под воду, Контроль глубины под водой, Возможнос
Влагозащита
Брызги
Тип матрицы
TFT
Сенсорный экран
Есть
Операционная система
Android