Приобрел очки, сервис был быстрый, упаковке отдельный плюс, ничего не погнулось или лопнуло.
Отличный магазин, всё дёшево и качественно
Відгуки Дивитися всі відгуки
Игорь
Приобрел очки, сервис был быстрый, упаковке отдельный плюс, ничего не погнулось или лопнуло.
Евгений
Отличный магазин, всё дёшево и качественно