Принтеры и МФУ с поддержкой Windows 10
Windows 10
по популярности
код товара: 1134485
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1
- Вес
- 4 кг
код товара: 336758
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Mac OS X, Windows Server 2003, Windows Server 2008, VISTA, Windows 10, Windows 7, Windows 8, XP
- Вес
- 7.5 кг
код товара: 980270
Многофункциональное устройство Canon Pixma G3470 (5805C009AA) Black
6
11 999 ₴
11 299 ₴
400 ₴ кешбек
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 6 кг
код товара: 1000248
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Вес
- 6.3 кг
код товара: 368190
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 1200x4800 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- VISTA, Windows 10, Windows 7, Windows 8, XP
- Вес
- 6.3 кг
код товара: 969116
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 5760x1440 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 4.1 кг
код товара: 873249
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 720x720 dpi
- Особенности
- СНПЧ
- Интерфейс
- USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 2.4 кг
код товара: 969121
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, XP
- Вес
- 8.5 кг
код товара: 336759
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, XP
код товара: 969119
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 5760x1440 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 8.4 кг
код товара: 914436
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 1200x4800 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 6.6 кг
код товара: 1185552
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 14.5 кг
код товара: 1189750
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 7.2 кг
код товара: 1155471
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 26 кг
код товара: 1189749
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 5.7 кг
код товара: 969101
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 10 кг
код товара: 976914
Многофункциональное устройство Xerox C235 Wi-Fi (C235V_DNI)
1
23 229 ₴
от
24 649
₴
другие предложения
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2019
- Вес
- 19.4 кг
код товара: 1185550
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 1200x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 11.6 кг
код товара: 481747
- Разрешение печати
- 1200x2400 dpi
- Интерфейс
- USB
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, VISTA, Windows 10, Windows 7, Windows 8, XP
- Вес
- 6.2 кг
код товара: 993483
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 22 кг
код товара: 1155472
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 26 кг
код товара: 1162629
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11
- Вес
- 14 кг
код товара: 1126347
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11
код товара: 1163918
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 26 кг
код товара: 1196713
- Тип
- Лазерный
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11
- Вес
- 41.3 кг
код товара: 976908
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 5760x1440 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, VISTA, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003, XP
- Вес
- 11.1 кг
код товара: 976913
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 4.7 кг
5.7 кг (в упаковке)
код товара: 1126346
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11
- Вес
- 14.5 кг
код товара: 1194170
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 600x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 13.1 кг
код товара: 525261
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016
- Вес
- 12,94 кг
код товара: 1018890
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, VISTA, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, XP
- Вес
- 4.1 кг
код товара: 656764
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 2400x1200 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов, Беспроводные
- Интерфейс
- USB, Ethernet, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- iOS, Linux, Windows 10, Windows 7, Windows 8
- Вес
- 7.3 кг
код товара: 1000384
Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro 4103fdw, with Wi-Fi, DADF (2Z629A)
оставить отзыв
27 949 ₴
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 8
- Вес
- 12.6 кг
код товара: 1029667
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 2400x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 59.2 кг
код товара: 1126338
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 2400x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 54.5 кг
код товара: 1126340
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11
- Вес
- 17.1 кг
код товара: 1004281
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 4.1 кг
код товара: 398072
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8
- Вес
- 6.8 кг
код товара: 980284
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2016, XP
- Вес
- 12.5 кг
код товара: 525290
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016
- Вес
- 10.04 кг
код товара: 1021240
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 5760x1440 dpi
- Особенности
- Беспроводные, СНПЧ
- Интерфейс
- Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016
- Вес
- 8 кг
код товара: 1029669
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 2400x1200 dpi
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, VISTA, Windows 10, Windows 7, Windows 8, XP
- Вес
- 46 кг
код товара: 1185549
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 1200x2400 dpi
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 34 кг
код товара: 1018886
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- USB
- Поддерживаемые ОС
- Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Вес
- 4.8 кг
код товара: 995876
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Вес
- 14.6 кг
код товара: 1004283
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11
- Вес
- 9.5 кг
код товара: 1004522
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7
- Вес
- 7.5 кг
код товара: 896133
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 7.6 кг
код товара: 398090
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 2400x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8
- Вес
- 54.3 кг
код товара: 969104
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, Micro-USB, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 12.8 кг
код товара: 525262
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016
- Вес
- 14.08 кг
код товара: 969103
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, Micro-USB, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 12.8 кг
код товара: 896136
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 9.5 кг
код товара: 896134
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 7.6 кг
код товара: 1029677
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, NFC, USB
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 21.7 кг
код товара: 1029674
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 8.5 кг
код товара: 1029670
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 2400x1200 dpi
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, VISTA, Windows 10, Windows 7, Windows 8, XP
- Вес
- 38 кг
код товара: 1052656
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 1200x2400 dpi
- Интерфейс
- Ethernet, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 27 кг
код товара: 1126351
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Windows 10, Windows 11
- Вес
- 17 кг
код товара: 1126339
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 13.01 кг
Цены на принтеры и мфу с поддержкой windows 10
| Принтеры и МФУ с поддержкой Windows 10 | Цены |
|---|---|
| Многофункциональное устройство Canon PIXMA TS3640 Black (6670C007) | 3 899 ₴ |
| Многофункциональное устройство Xerox WC 3025BI (Wi-Fi) 3025V_BI | 7 899 ₴ |
| Многофункциональное устройство Canon Pixma G3470 (5805C009AA) Black | 11 299 ₴ |
| Многофункциональное устройство Canon PIXMA G3416 (2315C052) | 10 299 ₴ |
| Многофункциональное устройство Canon G3410 PIXMA (2315C009) | 10 299 ₴ |
| Многофункциональное устройство Epson EcoTank L3260 (C11CJ66409) | 12 415 ₴ |




























































Популярные отзывы
Хороший економний принтер з легкою доливкою фарби. Головне або часто друкувати або хоча б раз на тиждень робити друк кольорової сторінки інакше потім доведеться прочищати друкувальну голівку інакше почнуть з'являтися полоси. Раджу до покупки тим кому потрібен якісний друк для роботи/школи та не потрібен сканер.
Дуже задоволена покупкою! Спеціально купила фотопапір і тепер сама друкую фотографії вдома. Якість друку мені подобається, фото виходять гарні та яскраві. Підключила принтер до телефону через Wi-Fi, що дуже зручно. Потрібно роздрукувати квитанцію, документ чи ще щось — кілька натискань на телефоні, і все готово. Не потрібно щоразу вмикати ноутбук. Ще один великий плюс — економна витрата чорнила. Для дому просто чудова річ, покупкою задоволена на всі 100%!
Преимущества:
Якісний друк фотографій і документів, Wi-Fi, економна витрата чорнила, зручність у користуванні.
Недостатки:
Поки не виявила.
Брала цей принтер саме у магазині «Алло», доставку зробили швидко, все прийшло в ідеальному стані. Принтер перевершив сподівання: компактний, акуратний і друкує дуже швидко. Налаштування Wi-Fi зайняло всього кілька хвилин, тепер зручно друкувати матеріали та документи прямо зі смартфона чи ноутбука без зайвих дротів. Для щоденної роботи та навчання — саме те, що треба!
Преимущества:
Швидкий та простий у налаштуванні по Wi-Fi. Друк безпосередньо з мобільних пристроїв. Компактні розміри (займає мінімум місця на столі). Доступна ціна та хороша якість друку.
Недостатки:
Поки не виявила.
Поки забрали тільки коробку з принтером 😂
Користуюся даним принтером два тижні. Все працює!! Але друк фото ще не пробував. Налаштування виконав за вказівками по інструкції!!
Преимущества:
Можливість друкувати фотографії .
Недостатки:
Не має!!
Дуже задоволена покупкою.Друк швидкий і чіткий.
Преимущества:
окремі лотки для папіру
Недостатки:
немає