Каталог

Стиральные машины Prime Technics в Виннице

Prime Technics
по популярности
код товара: 356217
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 602 PB
6 198 ₴
от 5 739 ₴ другие предложения
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
40 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 639359
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 621 GR
4 549 ₴
3 999 ₴
от 3 829 ₴ другие предложения
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
41 см
Цвет
Белый / Красный
Страна производитель
Китай
код товара: 27374480-5873
Стиральная машина Prime Technics PWT 71216 I
16 905 ₴
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
61 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 639358
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 451 SR
4 199 ₴
3 798 ₴
от 3 679 ₴ другие предложения
Загрузка белья
4.5 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
39.5 см
Цвет
Белый / Красный
Страна производитель
Китай
код товара: 639364
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 701 SG
4 497 ₴
от 5 075 ₴ другие предложения
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
45 см
Цвет
Белый / Серый
Страна производитель
Китай
код товара: 639363
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 701 SB
5 199 ₴
4 497 ₴
от 4 459 ₴ другие предложения
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
45 см
Цвет
Белый / Синий
Страна производитель
Китай
код товара: 639357
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 451 SB
3 798 ₴
от 3 679 ₴ другие предложения
Загрузка белья
4.5 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
39.5 см
Цвет
Белый / Синий
Страна производитель
Китай
код товара: 1193470
Стиральная машина Prime Technics PWF 81429 DIV
14 997 ₴
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
52 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 639362
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 652 GB
6 498 ₴
от 6 749 ₴ другие предложения
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
40 см
Цвет
Белый / Голубой
Страна производитель
Китай
код товара: 639361
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 631 GB
4 549 ₴
3 999 ₴
от 3 829 ₴ другие предложения
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
41 см
Цвет
Белый / Голубой
Страна производитель
Китай
код товара: 1193469
Стиральная машина Prime Technics PWF 81452 SIV
17 997 ₴
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
52 см
Цвет
Серый
Страна производитель
Китай
код товара: 1167601
Стиральная машина Prime Technics PWT 81316 DIV
18 498 ₴
от 16 579 ₴ другие предложения
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
1300 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
61 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 639365
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 742 GB
6 597 ₴
от 6 439 ₴ другие предложения
Загрузка белья
7 кг
Загрузка белья для сушки
3 кг
Максимальная скорость отжима
340 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
43 см
Цвет
Голубой
код товара: 639366
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 841 GB
5 499 ₴
от 5 079 ₴ другие предложения
Загрузка белья
8 кг
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
46 см
Цвет
Голубой
Страна производитель
Китай
код товара: 843847
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 862 PB
7 398 ₴
от 6 399 ₴ другие предложения
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
42 см
Цвет
Белый / Голубой
Страна производитель
Китай
код товара: 17568750-0782
Cтиральная машина PRIME Technics PWA701SG
5 170 ₴
4 319 ₴
Цвет
Белый
код товара: 34007372-5873
Prime Technics PWF 7123 OIS
14 522 ₴
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
45 см
Цвет
Серый
код товара: 34539579-5873
Стиральная машина PRIME Technics PWT 81316 DIV
19 431 ₴
Тип двигателя
Инверторный
Страна производитель
Китай
код товара: 35173405-5873
Стиральная машина PRIME Technics PWV 71229 DIV
15 340 ₴
Тип двигателя
Инверторный
Страна производитель
Китай
код товара: 972578384-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 91469 TID
Нет в наличии
Загрузка белья
9 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
60 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 233947720-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 91479 SID
Нет в наличии
Загрузка белья
9 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
60 см
Цвет
Графитовый
Страна производитель
Китай
код товара: 449594318-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 81489 SID
Нет в наличии
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
60 см
Цвет
Графитовый
Страна производитель
Китай
код товара: 154446406-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 6109 IB
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
44 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 223196343-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 71264 DIV
Нет в наличии
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
40 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 208579-0094
Стиральная машина PRIME Technics PWT61209D
Нет в наличии
код товара: 19284973-2177-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 5081 M
Нет в наличии
Загрузка белья
5 кг
Максимальная скорость отжима
800 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
47 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 28089611-5731-2
Стиральная машина PRIME Technics PWA862PB - Оригинал! (422316-01-5731)
8 619 ₴
Нет в наличии
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Страна производитель
Китай
код товара: 19169459-4925-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 50860 I
Нет в наличии
Загрузка белья
5 кг
Максимальная скорость отжима
800 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
40 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 212199-0094-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 6106 DB
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
47 см
Цвет
Белый / Черный
Страна производитель
Китай
код товара: 822092
Стиральная машина Prime Technics PWF 5051 M
Нет в наличии
Загрузка белья
5 кг
Максимальная скорость отжима
800 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
47 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 19169488-4925-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 61024 M
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
40 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 19699719-2177-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 6104 I
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
47 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 217903-0094-2
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWA 622 PR
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
40 см
Цвет
Белый / Рисунок
Страна производитель
Китай
код товара: 286867-0094-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 50814 M
Нет в наличии
Загрузка белья
5 кг
Максимальная скорость отжима
800 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
40 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 16938306-4925-2
Стиральная машина вертикальная Prime Technics PWT 61207 DIV
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
61 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 054004020-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 81469 TID
Нет в наличии
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
1600 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
60 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 33483455-5960-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 81248 DIVS
Нет в наличии
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
48 см
Цвет
Серый
Страна производитель
Китай
код товара: 914143
Стиральная машина Prime Technics PWF 61043 IS
9 297 ₴
*цена на 19.09
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
40 см
Цвет
Серебристый
Страна производитель
Китай
код товара: 29213122-5960-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 71279 DIV
Нет в наличии
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
44 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Украина
код товара: 29213763-5960-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 6159 DIVB
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
44 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 29418347-5960-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 6105 O
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
45 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 29213515-5960-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 6125 MIV
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
44 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 29418358-5960-2
Prime Technics PWF 81226 OIS
Нет в наличии
Загрузка белья
8 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
50 см
Цвет
Серый
код товара: 212201-0094
Стиральная машина PRIME Technics PWF 71416 DB
Нет в наличии
код товара: 212200-0094
Стиральная машина PRIME Technics PWF 6127 DIN
Нет в наличии
код товара: 212202-0094-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 71428 DIV
Нет в наличии
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
49.5 см
Цвет
Белый / Черный
Страна производитель
Китай
код товара: 31129210-5107-2
Стиральная машина PRIME Technics PWA 701 SB (760062)
Нет в наличии
Максимальная скорость отжима
300 об/мин
код товара: 061742443-2
Стиральная машина Prime Technics PWF 71439 DIV
Нет в наличии
Загрузка белья
7 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Глубина
48 см
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 362111-0094
Стиральная машина PRIME PWA 451 SB
Нет в наличии
код товара: 362158-0094
Стиральная машина PRIME PWA 841 GB
Нет в наличии
код товара: 362157-0094
Стиральная машина PRIME PWA 621 GR
Нет в наличии
код товара: 29213275-5960-2
Стиральная машина PRIME TECHNICS PWF 7104 O
11 868 ₴
Нет в наличии
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Коллекторный
Глубина
45 см
Цвет
Белый
код товара: 16144776-5191
Стиральная машина Prime Technicss PWA 652 GB
6 208 ₴
Нет в наличии
Загрузка белья
6 кг
код товара: 16144779-5191
Стиральная машина Prime Technicss PWA 862 PB
7 449 ₴
Нет в наличии
Загрузка белья
8 кг
код товара: 16144907-5191
Стиральная машина Prime Technics PWA 701 S
4 222 ₴
Нет в наличии
Загрузка белья
7 кг
Цвет
Белый
Страна производитель
Китай
код товара: 34125361-5960
Стиральная машина PRIME TECHNICS PWF 71238 DIV
12 699 ₴
Нет в наличии
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Цвет
Белый
код товара: 34903171-5873
Стиральная машина PRIME Technics PWF 6139 OIV
13 067 ₴
Нет в наличии
Тип двигателя
Инверторный
Страна производитель
Китай
код товара: 35116786-5960
Стиральная машина PRIME TECHNICS PWF 6139 OIV
10 799 ₴
Нет в наличии
Максимальная скорость отжима
1000 об/мин
Тип двигателя
Инверторный
Цвет
Белый
код товара: 35298780-5873
Стиральная машина PRIME Technics PWF 6125 MV
13 181 ₴
Нет в наличии
Тип двигателя
Инверторный
Страна производитель
Китай
код товара: 35598078-5873
Стиральная машина PRIME Technics PWF 6125 MIV
12 272 ₴
Нет в наличии
Тип двигателя
Инверторный
Страна производитель
Китай