Каталог

Стопки и рюмки Bormioli Rocco в Харькове

Bormioli Rocco
по популярности
код товара: 15764783-5085
Чарка Dublino 57мл BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
66 ₴
Объем
57 мл
Материал
Стекло
код товара: 31730728-5899
Тип
Стопки
Вид
Набор
Количество предметов
6 шт
Объем
77 мл
Материал
Стекло
код товара: 31730729-5899
Тип
Стопки
Вид
Набор
Количество предметов
6 шт
Объем
80 мл
Материал
Стекло
код товара: 847041
Набор стопок Bormioli Rocco AMERICA'20s, 6 * 80 мл (122148BCC021990)
оставить отзыв
761 ₴
*цена на 19.09
Тип
Стопки
Вид
Набор
Количество предметов
6 шт
Объем
80 мл
Материал
Хрустальное стекло
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
код товара: 847057
Набор стопок Bormioli Rocco BARTENDER, 6 * 77 мл (122117BAU021990)
оставить отзыв
Нет в наличии
Тип
Стопки
Вид
Набор
Количество предметов
6 шт
Объем
75 мл
Материал
Хрустальное стекло
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
код товара: 252955-2770
Стопка шотница DUBLINO 35мл. 168169B79021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
100 ₴
Нет в наличии
код товара: 152696-2770
Стопки SIENA 70 мл 6 шт 470100CM3821990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
299 ₴
Нет в наличии
код товара: 152705-2770
Стопки ROCK BAR 70 мл 6 шт 518000CM3821990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
369 ₴
Нет в наличии
код товара: 193431-2770
Стопки LOTO 65 мл. 3 шт. 371290Q03021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
269 ₴
Нет в наличии
код товара: 252956-2770
Стопка для ликера шотница DUBLINO 57 мл 169249Q04021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
99 ₴
Нет в наличии
код товара: 694922-1556
America стопка 80мл Bormioli rocco стекло прозрачный (122148bcc021990)
оставить отзыв
144 ₴
Нет в наличии
код товара: 574730-1556
Стопка piemontese 100 мл Bormioli rocco стекло прозрачный (155549cab021990)
оставить отзыв
304 ₴
Нет в наличии
код товара: 1438677281-0789
Стопка для ликера Bormioli Rocco Dublino 169249Q04021990-1 57 мл
оставить отзыв
79 ₴
Нет в наличии
код товара: 1335843143-0789
Набор стопок Bormioli Rocco Loto 371290-Q-03021990 65 мл 3 шт
оставить отзыв
204 ₴
Нет в наличии
код товара: 1367619422-0789
Стопка Bormioli Rocco Dublino 168169B79021990-1 35 мл
оставить отзыв
28 ₴
Нет в наличии
код товара: 1335841630-0789
Набор стопок Bormioli Rocco Siena 470100-CM-3821990 70 мл 6 шт
оставить отзыв
274 ₴
Нет в наличии
код товара: 1193686859-0789
Набор рюмок 3 шт 60 мл Capitol Bormioli Rocco 316770-Q-03021990
оставить отзыв
259 ₴
Нет в наличии
код товара: 1538887775-0789
Стопка Bormioli Rocco Bartender 122117-BAU-021990 77 мл
оставить отзыв
124 ₴
Нет в наличии
код товара: 1538888543-0789
Стопка Bormioli Rocco Piemontese 155549-CAB-021990 100 мл
оставить отзыв
261 ₴
Нет в наличии
код товара: 1335835713-0789
Набор стопок Bormioli Rocco Rock Bar 518000-CM-3821990 70 мл 6 шт
оставить отзыв
311 ₴
Нет в наличии
код товара: 1528302866-0789
Рюмка для ликера Bormioli Rocco America20s 122146BAU021990 80 мл
оставить отзыв
254 ₴
Нет в наличии
код товара: 1538886236-0789
Стопка Bormioli Rocco America 122148-BCC-021990 80 мл
оставить отзыв
836 ₴
Нет в наличии
код товара: 1077680149-0789
Набор стопок 3 шт Dublino Bormioli Rocco 168169-B-79021990
оставить отзыв
98 ₴
Нет в наличии
код товара: 1077676726-0789
Набор стопок 3 шт Dublino Bormioli Rocco 169249-Q-04021990
оставить отзыв
154 ₴
Нет в наличии
код товара: 1603339799-0789
Стопка Bormioli Rocco Bistro Bar 156739-CAC-021990 135 мл
оставить отзыв
140 ₴
Нет в наличии
код товара: 1642516677-0789
Рюмка для граппы Bormioli Rocco Restaurant Grappa Stw Ii 166181-CAC-021990 81 мл
оставить отзыв
211 ₴
Нет в наличии
код товара: 176998-1643
Набор рюмок Bormioli Rocco America'20s 80мл 6 предметов (122148BCC021990)
оставить отзыв
761 ₴
Нет в наличии
Материал
Хрустальное стекло
Цвет
Прозрачный
код товара: 13866653-4194
Набор рюмок Bormioli Rocco America'20s 6 шт 80 мл 122146BAU021990
оставить отзыв
1 498 ₴
Нет в наличии
Тип
Рюмки
Вид
Набор
код товара: 14769225-4962
Набор стопок Bormioli Rocco AMERICA'20s, 6*80 мл
оставить отзыв
530 ₴
Нет в наличии
код товара: 12962531-4329
Набор рюмок Bormioli Rocco America'20s для ликера 6 x 80 мл 122146BAU021990
оставить отзыв
1 534 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
код товара: 13866654-4194
Набор рюмок Bormioli Rocco America'20s 6 шт 80 мл 122148BCC021990
оставить отзыв
811 ₴
Нет в наличии
Тип
Стопки
Вид
Набор
код товара: 13866659-4194
Набор рюмок Bormioli Rocco Rock Bar 6 шт 70 мл 518000CM3821990
оставить отзыв
315 ₴
Нет в наличии
Тип
Стопки
Вид
Набор
код товара: 15926863-1943
Набор рюмок Bormioli Rocco серии AMERICA'20s из хрустального стекла 6шт / 80 мл (122148BCC021990)
оставить отзыв
741 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Цвет
Прозрачный
код товара: 17078984-2296
Набор рюмок Bormioli Rocco серии AMERICA'20s из хрустального стекла 6шт/80 мл (122148BCC021990)
оставить отзыв
741 ₴
Нет в наличии
Тип
Рюмки
Материал
Стекло
Цвет
Прозрачный
код товара: 19360030-5536
Набор рюмок Bormioli Rocco серии AMERICA'20s из хрустального стекла 6шт/80 мл (122148BCC021990)
оставить отзыв
741 ₴
Нет в наличии
Тип
Рюмки
Материал
Стекло
код товара: 15175789-1556
OXFORD Стопка 38 мл 340765BCX121990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
85 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15175978-1556
BARTENDER Стопка для ликера 77мл 122117BAU021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
120 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15175988-1556
PIEMONTESE: Набор стаканов для ликера 100мл (3пр) 155549CAB021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
261 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15175987-1556
BISTRO: Стопка 135мл 156739CAC021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
137 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15176021-1556
AMERICA Стопка-шот 122148BCC021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
124 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15176226-1556
LOTO: Набор стопок 65мл (3шт) 371290Q03021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
224 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15176250-1556
DUBLINO: Стопка 57мл 169249Q04021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
71 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15176758-1556
ROCK BAR: Набор стопок 70мл (6шт) 518000CM3821990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
328 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15176744-1556
SIENA: Набор стопок 70мл (6шт) 470100CM3821990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
279 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15297839-1556
RESTAURANT GRAPPA STW II: Чарка для граппи 81мл 166181CAC021990 BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
211 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 15764664-5085
Чарка Dublino 35мл BORMIOLI ROCCO
оставить отзыв
43 ₴
Нет в наличии
Объем
35 мл
Материал
Стекло
код товара: 20253411-5572
Набор стопок Bormioli Rocco Bistro Bar 156739CAC021990 (135 мл, 3 шт)
оставить отзыв
347 ₴
Нет в наличии
код товара: 21377024-1556
DUBLINO: Стопка 35мл BORMIOLI ROCCO (168169B79021990)
оставить отзыв
52 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 21825557-5572
Набор стопок Bormioli Rocco Dublino 168169BAH021990 (35 мл, 6 шт)
оставить отзыв
267 ₴
Нет в наличии
код товара: 21825583-5572
Набор рюмок Bormioli Rocco America'20s 122146BAU021990 (80 мл, 6 шт)
оставить отзыв
1 330 ₴
Нет в наличии
код товара: 21825582-5572
Набор стопок Bormioli Rocco America'20s 122148BCC021990 (80 мл, 6 шт)
оставить отзыв
721 ₴
Нет в наличии
код товара: 23250721-2549
Стопка Bormioli Rocco Dublino 168169B79021990-1 35 мл (4011734)
оставить отзыв
86 ₴
Нет в наличии
Объем
35 мл
Материал
Стекло
код товара: 23250814-2549
Стопка для ликера Bormioli Rocco Dublino 169249Q04021990-1 57 мл (4169183)
оставить отзыв
99 ₴
Нет в наличии
Объем
57 мл
Материал
Стекло
код товара: 23251571-2549
Стопка Bormioli Rocco Bartender 122117-BAU-021990 77 мл (4251283)
оставить отзыв
175 ₴
Нет в наличии
Объем
77 мл
Материал
Стекло
код товара: 23251705-2549
Стопка Bormioli Rocco America 122148-BCC-021990 80 мл (4251281)
оставить отзыв
171 ₴
Нет в наличии
Объем
80 мл
Материал
Стекло
код товара: 21825639-5572
Набор стопок Bormioli Rocco BZQ Rock Bar 518000BZQ121990 (70 мл, 6 шт)
оставить отзыв
281 ₴
Нет в наличии
код товара: 23251879-2549
Стопка Bormioli Rocco Bistro Bar 156739-CAC-021990 135 мл (4274565)
оставить отзыв
200 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло
код товара: 21825668-5572
Рюмка Bormioli Rocco America'20s 122146BAU021990 (80 мл, 1 шт)
оставить отзыв
222 ₴
Нет в наличии
код товара: 21825677-5572
Стопка Bormioli Rocco America'20s 122148BCC021990 (80 мл, 1 шт)
оставить отзыв
120 ₴
Нет в наличии
код товара: 23253010-2549
Рюмка для граппы Bormioli Rocco Restaurant Grappa Stw Ii 166181-CAC-021990 81 мл (4362487)
оставить отзыв
292 ₴
Нет в наличии
Материал
Стекло