Принтеры и МФУ HP; Вид: МФУ; Интерфейс: Wi-Fi; Поддерживаемые ОС: Mac OS X
ТОП-5
HP
МФУ
Wi-Fi
Mac OS X
по популярности
код товара: 887696
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, XP
- Вес
- 7.7 кг
код товара: 16414435-3355
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- Bluetooth, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, XP
- Вес
- 6.38 кг
код товара: 16414429-3355
МФУ HP Smart Tank 580 + Wi-Fi (1F3Y2A) [103583]
оставить отзыв
10 763 ₴
8 969 ₴
от
10 151
₴
другие предложения
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- Bluetooth, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 5.03 кг
код товара: 35143194-4821
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, Wi-Fi, USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 8 кг
код товара: 17446058-5227
Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro 4103dw (2Z627A)
оставить отзыв
27 370 ₴
24 882 ₴
от
30 175
₴
другие предложения
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 12.6 кг
код товара: 29084406-5873
Многофункциональное устройство HP Smart Tank 580 (1F3Y2A)
оставить отзыв
9 332 ₴
от
10 219
₴
другие предложения
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные
- Интерфейс
- USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7
- Вес
- 5.03 кг
код товара: 35143218-4821
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, Mac OS X, iOS, Windows 10
- Вес
- 12.6 кг
код товара: 19608970-0486
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 14.6 кг
код товара: 13432434-0486
- Тип
- Струйный
- Разрешение печати
- 4800x1200 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать, СНПЧ
- Интерфейс
- Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, XP
- Вес
- 7.7 кг
код товара: 28742520-3355
- Тип
- Струйный
- Особенности
- Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Bluetooth, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 5.03 кг
код товара: 35143202-4821
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Wi-Fi, USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 8 кг
код товара: 35143203-4821
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, Wi-Fi, USB
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 9.5 кг
код товара: 35143205-4821
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 1200x1200 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, Wi-Fi, USB
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Mac OS X, Windows 10
- Вес
- 12.6 кг
код товара: 896134-2
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Вес
- 7.6 кг
код товара: 1018893
Многофункциональное устройство HP Color LaserJet Pro MFP 4303dw (5HH65A)
оставить отзыв
32 329 ₴
*цена на 23.10
- Тип
- Лазерный
- Разрешение печати
- 600x600 dpi
- Особенности
- Автоподатчик документов, Беспроводные, Дуплекс-печать
- Интерфейс
- Ethernet, USB, Wi-Fi
- Поддерживаемые ОС
- Android, iOS, Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Вес
- 20.41 кг


![Купить - принтер и МФУ МФУ HP Smart Tank 580 + Wi-Fi (1F3Y2A) [103583]](https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/5d65884bd406d35e06eb70dfc1ab9b44.webp)






![Купить - принтер и МФУ МФУ HP Smart Tank 581 Wi-Fi (4A8D4A) [132265]](https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/7976931326686771.webp)




