Каталог

Глюкометры Особенности: Передача данных на ПК в Харькове

Передача данных на ПК
по популярности
код товара: 18685-0512
Глюкометр STANDARD GlucoNavii GDH
оставить отзыв
605 ₴
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 924322576-0485
Глюкометр для определения уровня глюкозы в крови Акку-Чек Актив (Accu Chek Active) Roshe Diagnostics
оставить отзыв
500 ₴
*цена на 05.10
Тип
Фотометрические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
350
Материал
Пластик
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 924322255-0485
Глюкометр неинвазивный Фристайл Либре 2 Abbott Laboratories Freestyle Libre 2
3
4 000 ₴
*цена на 05.10
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
1 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
90
Особенности
Передача данных на ПК
Габариты
95 x 60 x 16 мм
код товара: 924322308-0485
Глюкометр для определения глюкозы в крови Каре Сенс Н (i-Sens CareSens N)
2
250 ₴
*цена на 05.10
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 924322796-0485
Глюкометр для определения глюкозы в крови КодФри (CodeFree)
2
200 ₴
*цена на 05.10
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
Габариты
94×52×21 мм
код товара: 924322575-0485
Глюкометр для определения уровня глюкозы и кетонов в крови TaiDoc TD-4183
оставить отзыв
300 ₴
*цена на 05.10
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
1000
Материал
Пластик
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 924322523-0485
Глюкометр неинвазивный Freestyle Libre Abbott Laboratories
оставить отзыв
4 000 ₴
*цена на 05.10
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
1 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
90
Особенности
Автоотключение, Передача данных на ПК
Габариты
95 x 60 x 16 мм
код товара: 924322515-0485
Глюкометр для определения уровня глюкозы и кетонов в крови FreeStyle Optium Neo (Abbott Laboratories)
оставить отзыв
1 000 ₴
*цена на 05.10
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
1000
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Передача данных на ПК
код товара: 924322822-0485
Система определения липидов, холестерина, триглицеридов и глюкозы в крови STANDARD LipidoCare
оставить отзыв
3 500 ₴
*цена на 05.10
Тип
Фотометрические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Передача данных на ПК
код товара: 879779767-1004
Коагулометр портативный Коагучек - CoaguChek XS
2
24 900 ₴
*цена на 26.03
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
60 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
300
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Передача данных на ПК
код товара: 924322407-0485
Набор! Глюкометр Акку Чек Актив + Тест-полоски Accu-Chek Active) Акку-Чек Актив, 50 шт.
оставить отзыв
780 ₴
*цена на 05.10
Тип
Фотометрические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Особенности
Автоотключение, Передача данных на ПК
Габариты
97,8 x 46,8 x 19,1 мм
код товара: 924323024-0485
Набор! Глюкометр Глюнео Лайт (Infopia) + Тест-полоски GluNeo Lite, 50 шт.
оставить отзыв
890 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
365
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
код товара: 885047659-1004
Глюкометр Tai Doc TD-4183
оставить отзыв
390 ₴
*цена на 26.03
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
1000
Материал
Пластик
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 998750523-1004
Глюкометр Глюкодоктор GlucoDr auto
оставить отзыв
495 ₴
*цена на 26.03
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 999910001-1004
Глюкометр Глюкодоктор GlucoDr auto + 50 тест-полосок
оставить отзыв
795 ₴
*цена на 26.03
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100086-5953
Глюкометр SD CodeFree + 100 тест-полосок
оставить отзыв
1 350 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
ПВХ и металл
Особенности
Будильник / напоминание, Автоотключение, Передача данных на ПК
код товара: 29100088-5953
Глюкометр SD CodeFree + 50 тест-полосок
оставить отзыв
950 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
ПВХ и металл
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100087-5953
Глюкометр SD CodeFree + 100 тест-полосок та 100 серветок
оставить отзыв
1 450 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100089-5953
Глюкометр SD CodeFree
оставить отзыв
500 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
ПВХ и металл
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
код товара: 29100090-5953
Глюкометр SD CodeFree + 150 тест-полосок
оставить отзыв
1 750 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
ПВХ и металл
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100094-5953
Холестерометр Standard LipidoCare
оставить отзыв
5 600 ₴
Нет в наличии
Тип
Фотометрические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Передача данных на ПК, Автоотключение
код товара: 29100092-5953
Глюкометр SD CodeFree + 200 тест-полосок
оставить отзыв
2 100 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
ПВХ и металл
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100095-5953
Холестерометр Standard LipidoCare (Bluetooth)
оставить отзыв
5 900 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
ПВХ и металл
Особенности
Передача данных на ПК, Автоотключение
код товара: 29100097-5953
Холестерометр Standard LipidoCare + 25 тест-полосок SD CodeFree (глюкоза) и 5 ​​тест-полосок LipidoCare (липиды)
оставить отзыв
6 600 ₴
Нет в наличии
Тип
Фотометрические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Передача данных на ПК, Автоотключение
код товара: 29100096-5953
Холестерометр Standard LipidoCare + 25 тест-полосок SD CodeFree (глюкоза) и 5 тест-полосок LipidoCare (холестерин)
оставить отзыв
6 450 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Передача данных на ПК, Автоотключение
код товара: 29100108-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii GDH + 100 тест-полосок
оставить отзыв
1 500 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100111-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii GDH + 100 тест-полосок та 100 серветок
оставить отзыв
1 570 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100112-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii GDH + 150 тест-полосок
оставить отзыв
1 890 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100115-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii NFC + 100 тест-полосок
оставить отзыв
1 700 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
код товара: 29100116-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii NFC + 100 тест-полосок и 100 салфеток
оставить отзыв
1 750 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
код товара: 29100161-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii GDH
оставить отзыв
550 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100162-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii GDH + 200 тест-полосок
оставить отзыв
2 300 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
код товара: 29100163-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii NFC + 100 тест-полосок та 100 ланцетов
оставить отзыв
1 900 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
код товара: 29100164-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii NFC
оставить отзыв
700 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
Цвет
Белый / Синий
код товара: 29100165-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii GDH + 50 тест-полосок
оставить отзыв
1 045 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
Цвет
Белый / Синий
код товара: 29100166-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii NFC + 150 тест-полосок
оставить отзыв
2 200 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
код товара: 29100167-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii NFC + 50 тест-полосок
оставить отзыв
1 250 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Не требуется
Время измерения
5 с
Количество сохраняемых в памяти измерений
500
Материал
Пластик
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола
код товара: 29100168-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii GDH + 100 тест-полосок та 100 ланцетов
оставить отзыв
1 700 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Материал
ПВХ и металл
Особенности
Автоотключение, Будильник / напоминание, Передача данных на ПК
Цвет
Айвори
код товара: 29100169-5953
Глюкометр Standard GlucoNavii NFC + 200 тест-полосок
оставить отзыв
2 500 ₴
Нет в наличии
Тип
Электрохимические
Кодирование
Автоматическое
Время измерения
5 с
Материал
Пластик
Особенности
Будильник / напоминание, Передача данных на ПК, Регулировка уровня прокола