T2-тюнер World Vision T56

Код товара: 189438

360.0000 грн.
Средняя оценка пользователя:
4.6 7
4.6 (7 отзывов)

Стандарты цифрового ТВ: DVB-T, DVB-T2;

Наличие усилителя: Есть;

Гарантийный срок: 12 месяцев;

Описание

Новые технологии

Ресивер цифрового телевидения World Vision T56 – позволит вам вкусить все прелести HD-картинки. Технологии не стоят на месте, предлагая новый цифровой стандарт вещания, обеспечивающий более качественную и «живую картинку. Но чтобы в полном объеме насладиться непревзойденной видеокартинкой, вам понадобится тюнер World Vision T56.

Многофункциональная работа

Тюнер World Vision T56 позволит воспользоваться всеми преимуществами цифрового сигнала. С его помощью вы не только сможете смотреть высококачественные изображения, но и записывать телепрограммы, обновлять программное обеспечение и даже, играть игры. Приемник обеспечивает отличный прием каналов формата DVB-T и DVB-T2, благодаря высокой избирательности и продуманной архитектуре внутренних элементов.

Большие возможности

Ресивер World Vision T56 построен на процессоре Mstar MSD7T01, высокочувствительном тюнере MXL-608, 64Мб оперативной памяти и 8Мб флеш памяти. На передней панели размещены четыре кнопки управления, многосегментный дисплей, ИК фотоприемник пульта и светодиодный индикатор питания. На задней панели расположены разъемы тюльпан RCA и HDMi для подключения к современным телевизорам. У модели внешний блок питания.
Купить World Vision T56 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
Новые технологии Ресивер цифрового телевидения World Vision T56 – позволит вам вкусить все прелести HD-картинки. Технологии не стоят на месте,

Технические характеристики

Стандарты цифрового ТВ: DVB-T, DVB-T2
Наличие усилителя: Есть
Гарантийный срок: 12 месяцев
Показать все характеристики >

Отзывы (7)

Есть проблемы
Ростислав Павлище
26 января 2017 г.
3

купил, получил, установил - все работает, но после выключения тюнер сам включается через некоторое время, приходится выключать повторно, хотя в настройках все выключено и уже несколько раз сбивает настройки и нужно заново сканировать каналы! Возможно это брак и я хочу решить эту проблему, но при получении товара на новой почте был только сам товар без каких либо документов: чеков, гарантий и тд. Сейчас общаюсь с сервисом АЛЛО!

купил, получил, установил - все работает, но после выключения тюнер сам включается через некоторое время, приходится выключать повторно, хотя в настройках все выключено и уже несколько раз сбивает настройки и нужно заново сканировать каналы! Возможно это брак и я хочу решить эту проблему, но при получении товара на новой почте был только сам товар без каких либо документов: чеков, гарантий и тд. Сейчас общаюсь с сервисом АЛЛО!

0 Отзыв полезен 0 Отзыв не полезен
Сергей Сорокман
30 декабря 2016 г.
5

Отличный тюнер, настроился легко и быстро. Картинка супер. Доставили менее чем за сутки. Я доволен ^_^

Отличный тюнер, настроился легко и быстро. Картинка супер. Доставили менее чем за сутки. Я доволен ^_^

Эдуард
24 декабря 2016 г.
5

Заказал 10 утра, забрал 14.00 этого же дня. Отличная штучка. Компактная, словил сразу 46 каналов, правда несколько повторяются (киев, теремки)

Заказал 10 утра, забрал 14.00 этого же дня. Отличная штучка. Компактная, словил сразу 46 каналов, правда несколько повторяются (киев, теремки)

Читать все отзывы >

Вопросы и ответы (20)

Геннадий Рожко 12 мая 2016 г.

Подойдет ли он к телевизору Mystery Electronics MTV-3231LW?

Ответить
Эксперт Борис 13 мая 2016 г.

Геннадий Геннадиевич, данные модели совместимы.

1 Ответ полезен 0 Ответ не полезен
Евгений Чмелёв 11 апреля 2016 г.

Какая комплектация?

Ответить
Эксперт Борис 11 апреля 2016 г.

Евгений, комплект поставки: ресивер, руководство пользователя на русском и украинском языках, блок питания, пульт ДУ, батарейки ААА — 2 шт., шнур для подключения к телевизору 3 RCA — 3 RCA (тюльпан).

1 Ответ полезен 0 Ответ не полезен
Читать все ответы >
Самое главное о World Vision T56 →