Фонарь Fenix HL50 XM-L2 T6

Код товара: 142742

1290.0000 грн.
Средняя оценка пользователя:
4.8 18
4.8 (18 отзывов)

Тип: Налобные;

Источник энергии: Батарейки;

Элементы питания: AA;

Источник света: Светодиоды;

Количество светодиодов: 1;

Световой поток, люмен: 365;

Обмен/возврат

• Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки
  • Гарантия: 24 месяца

Описание

Новый стильный налобный фонарь модели Fenix HL50 XM-L2 T6 от популярного производителя туристических товаров не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Представленный прибор характеризуется высокой мощностью работы, простотой использования и надежностью эксплуатации. Благодаря этому фонарю вы сможете без труда ходить в туристические походы, брать его с собой в лес или на пикник.

Отличительные особенности работы модели

Модель фонаря Fenix HL50 XM-L2 T6 оснащена отменными параметрами работы, привлекательным внешним оформлением, а также высокопроизводительными техническими характеристиками. Приобретая эту модель фонарика, вы обязательно останетесь очень довольны своим выбором. Максимальная мощность светового потока данной модели составляет 365 люмен благодаря встроенному мощному светодиоду. В приборе предусмотрены три разнообразных удобных режима работы. Корпус фонаря выполнен из прочного и крепкого алюминия и обладает отличными водонепроницаемыми свойствами. Компактные и малогабаритные размеры прибора позволяют использовать фонарь при любых погодных условиях.

Купить Fenix HL50 XM-L2 T6 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
Новый стильный налобный фонарь модели Fenix HL50 XM-L2 T6 от популярного производителя туристических товаров не оставит равнодушным даже

Технические характеристики

Тип: Налобные
Источник энергии: Батарейки
Элементы питания: AA
Источник света: Светодиоды
Количество светодиодов: 1
Световой поток, люмен: 365
Материал корпуса: Алюминий
Защищенность: Водонепроницаемые
Длина корпуса, мм: 51-100
Показать все характеристики >

Отзывы (18)

Гость
4 июня 2016 г.
5

Фонарик отличный светит далеко и ярко у меня заряда батареи хватает довольно на долго резинка у него идет мягкая и удобная на голове держиться отлично и не давит даже при резких поворотах не спадает по мне так отличный

Фонарик отличный светит далеко и ярко у меня заряда батареи хватает довольно на долго резинка у него идет мягкая и удобная на голове держиться отлично и не давит даже при резких поворотах не спадает по мне так отличный

0 Отзыв полезен 0 Отзыв не полезен
Гость
26 мая 2016 г.
5

Фонарик замечательный светит очень ярко и довольно далеко заряда хватает на дня 4 у меня что думаю не плохо отличное качество влагостойкий и не сдоровый резинка достаточно мягкая и не спадает по мне так все не плохо сделанно советую

Фонарик замечательный светит очень ярко и довольно далеко заряда хватает на дня 4 у меня что думаю не плохо отличное качество влагостойкий и не сдоровый резинка достаточно мягкая и не спадает по мне так все не плохо сделанно советую

Гость
29 марта 2016 г.
5

Фонраик прикольный удобный и для своих габаритов довольно ярко светит как по мне очень качественый отлично держиться и заряда хватает достаточно на долго по крайней мере мне так точно

Фонраик прикольный удобный и для своих габаритов довольно ярко светит как по мне очень качественый отлично держиться и заряда хватает достаточно на долго по крайней мере мне так точно

Читать все отзывы >

Вопросы и ответы

Пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст его.
Самое главное о Fenix HL50 XM-L2 T6 →